Профессиональный массажист-Остеопат, Центр города - объявление N67474973

Реклама
Массаж Руза, Более месяца назад

Ведущий специалист по массажу и остеопатии из самого сердца Сибири. 1 час- 2000; 1, 5 часа- 2500; 2 часа- 3000 руб. Оздоровительный медицинский массаж всего тела с сильной или мягкой проработкой спазмированных мышц. Большая практика. Остеопатический подход (по принципу-в теле все взаимосвязанно)

Там, где болит – расслаблю, где сводит – освобожу. Полтора часа моего массажа позволят с первого сеанса решить проблему спазмированных мышц, защемлений и болей в теле, а так же расслабить и снять напряжение и усталость от кончиков пальцев ступней до макушки.

Специализируюсь на диагностике и лечении болей в области позвоночника, суставов, головных болей, головокружений, мигреней, остеохондроза, заболеваний внутренних органов, радикулита, плечелопаточных периартритов, проблем с лишним весом, нервной, пищеварительной, репродуктивной систем. Восстанавливаю общий мышечный тонус. Приём по предварительной записи и только после бесплатной консультации, звоните с 10. 00 до 20. 00. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги